Расписание автобусов Одесса, Автовокзал

Справочная служба автовокзала Одесса, ул. Колонтаевская, 58, тел. +380 (48) 732-56-93, +380 (48) 732-56-90; телефон в Одессе (048) 004.

 

Рейсы автобусов из Одессы
Время отправления
из Одессы
Время прибытия
График и транзит
Одесса - Киев 05:30 15:25  
Одесса - Киев 06:30 17:10 через Белую Церковь
Одесса - Киев 07:30 15:30 Экспресс
Одесса - Киев 16:15 00:10 Экспресс
Одесса - Киев 22:30 06:35 Экспресс
Одесса - Киев 21:15 06:30 Экспресс
Одесса - Ананьев 15:40 19:25  
Одесса - Балта 13:45 19:20  
Одесса - Балта 17:50 22:45  
Одесса - Бурилово 16:00 20:05 кроме пн., вт
Одесса - Бершадь 16:50 23:20 через Ольгополь
Одесса - Песчаная 14:00 20:00  
Одесса - Гайворон 14:20 19:35  
Одесса - Голованевск 17:15 22:05 пт, вс.
Одесса - Звенигородка 16:30 00:00  
Одесса - Белгород-Днестровский - Киев 07:15 17:10  
Одесса - Ильичевск - Киев 08:00 21:00  
Одесса - Измаил - Киев 08:50 18:50 ср.
Одесса - Белгород-Днестровский - Киев 20:15 05:50  
Одесса - Познанка 13:00 17:35  
Одесса - Песчаное 15:25 20:20 пн., ср., пт.
Одесса - Первомайск 15:15 19:50  
Одесса - Саврань 09:35 14:05  
Одесса - Саврань 11:55 16:25  
Одесса - Екатеринополь 14:45 22:50  
Одесса - Измаил - Саврань 11:00 15:20  
Одесса - Калуш 19:00 13:20  
Одесса - Хмельник 10:50 22:50 через Винницу
Одесса - Ясиново 10:00 14:15  
Николаевское направление
Одесса - Голая Пристань 17:00 22:50 через Херсон
Одесса - Братское 14:35 20:15 через Николаев
Одесса - Донецк 17:50 08:15  
Одесса - Днепродзержинск 08:45 19:25 через день
Одесса - Каховка 15:40 22:00  
Одесса - Запорожье 06:15 20:10 через день
Одесса - Мариуполь 11:15 23:30 через Бердянск
Одесса - Мариуполь 19:50 09:00  
Одесса - Мелитополь 07:30 17:50  
Одесса - Никополь 07:20 18:05  
Одесса - Новая Каховка 14:50 21:10  
Одесса - Новая Одесса 13:55 17:55  
Одесса - Николаев 07:50 10:50  
Одесса - Николаев 12:05 15:00  
Одесса - Николаев 16:40 19:30  
Одесса - Николаев 18:40 21:30  
Одесса - Очаков 14:20 17:20  
Одесса - Симферополь 08:15 20:20 через Армянск
Одесса - Херсон 09:20 13:50  
Одесса - Энергодар 06:15 16:30 через день
Одесса - Ялта 17:30 08:35 через Джанкой
на Николаев, транзитные рейсы
Измаил - Одесса - Николаев 05:00 07:55  
Раздельная - Одесса - Николаев 07:50 10:50  
Белгород-Днестровский - Одесса - Херсон 09:50 14:20  
Бендеры - Одесса - Николаев 10:45 13:35  
Кишинев - Одесса - Днепропетровск 10:55 22:00 пн., ср., пт.
Арциз - Одесса - Новая Каховка 11:40 18:10  
Кишинев - Одесса - Кривой Рог 11:50 19:25  
Вилково - Одесса - Херсон 12:40 17:05  
Кишинев - Одесса - Новая Каховка 13:10 19:35  
Измаил - Одесса - Николаев 13:15 16:15  
Измаил - Одесса - Херсон 13:40 18:00  
Кишинев - Одесса - Херсон 14:10 18:40  
Кишинев - Одесса - Скадовск 15:15 22:40  
Кишинев - Одесса - Николаев 16:10 18:45  
Бельцы - Одесса - Херсон 16:50 21:50  
Кишинев - Одесса - Николаев 18:05 21:00  
Арциз - Одесса - Херсон 18:25 22:50  
Бельцы - Одесса - Николаев 19:40 22:50  
Килия - Одесса - Николаев 20:10 22:05  
Кишинев - Одесса - Ялта 21:50 10:40 через день
Одесса - Атаки 07:25 17:40  
Одесса - Бельцы 08:00 15:55  
Одесса - Бельцы 13:20 22:20  
Одесса - Бельцы 22:15 05:55  
Одесса - Бендеры 17:45 21:12  
Одесса - Брыганы 10:00 20:20 через день
Одесса - Бендеры 12:20 16:05  
Одесса - Дубоссары 15:45 20:30  
Одесса - Оргеев 15:15 20:45  
Одесса - Рыбница 16:55 22:05  
Одесса - Тирасполь 13:50 16:56  
Одесса - Черновцы 19:30 08:20  
Кишиневское направление, транзитные
Ялта - Одесса - Кишинев 03:50 08:40  
Ильичевск - Одесса - Кишинев 09:15 14:25  
Николаев - Одесса - Кишинев 09:35 13:40  
Херсон - Одесса - Бельцы 11:15 20:10  
Сергеевка - Одесса - Рыбница 11:25 17:40  
Николаев - Одесса - Бельцы 11:55 20:55  
Николаев - Одесса - Кишинев 13:55 19:20  
Кривой Рог - Одесса - Кишинев 14:05 19:15  
Херсон - Одесса - Кишинев 14:35 18:40  
Николаев - Одесса - Кишинев 15:40 19:40  
Новая Каховка - Одесса - Кишинев 16:40 20:45  
Сергеевка - Одесса - Тирасполь 17:15 20:20  
Днепропетровск - Одесса - Кишинев 17:20 21:20 ВС., Ср., Пт.
Очаков - Одесса - Кишинев 18:05 22:15  
Николаев - Одесса - Бендеры 18:55 22:25  
Скадовск - Одесса - Кишинев 20:00 00:00  
Измаильское направление, транзитные рейсы
Николаев - Одесса - Измаил 22:40 04:00 через Белгород Днестровский
Первомайск - Одесса - Ильичевск 23:00 04:30  
Первомайск - Одесса - Б. Днестровский 12:30 14:20  
Киев - Одесса - Б. Днестровский 17:25 03:40  
Киев - Одесса - Б. Днестровский 05:30 15:30  
Херсон - Одесса - Вилково 12:00 16:20  
Херсон - Одесса - Измаил 12:20 17:20  
Саврань - Одесса - Измаил 14:20 19:20  
Рыбница - Одесса - Сергеевка 15:25 17:30  
Херсон - Одесса - Арцыз 15:30 18:30  
Киев - Одесса - Измаил 16:10 20:40 по пт.
Херсон - Одесса - Ильичевск 12:50 18:05 через день
Новая Каховка - Одесса - Арцыз 19:35 22:35  
Херсон - Одесса - Б. Днестровский 21:35 23:35  
  Вознесенское направление  
Одесса - Алексеевка 14:00 18:45 вс.,пн., пт., сб.
Одесса - Ингулец 08:15 18:25 через Кривой Рог
Одесса - Ново-Архангельск 07:00 15:50  
Одесса - Новопавловка 16:40 21:45 через Березовку
Ильичевск - Первомайск 12:50 18:20  
Б. Днестровский - Первомайск 10:00 15:25  
Одесса - Покровка 12:15 17:15  
Одесса - Покровка 15:00 20:00  
Одесса - Терны 08:15 16:00 через день
Одесса - Левадовка 18:00 22:40 пт.,пн.
Одесса - Ульяновка 13:05 17:15  
Одесса - Южноукраинск 15:20 19:35 через Вознесенск, пт., сб., вс., пн.

 

 

 

Расписание автобусов АС Привоз Одесса

Автостанция Привоз, Одесса 2.

г. Одесса. адрес: ул. Новощепной ряд, 5, телефон +38(048) 777-74-81, 777-74-82

 

 

Время отправления Маршруты автобусов с автовокзала Привоз Расписание
05:15 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
05:30 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
05:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
05:50 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
06:00 Одесса Привоз - Лужанка Ежедневно
06:10 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
06:20 Одесса Привоз - Кошары Ежедневно
06:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
06:25 Одесса Привоз - Вилковое Ежедневно
06:30 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
06:30 Одесса Привоз - Вознесенск  
06:30 Одесса Привоз - Надлиманское Ежедневно
06:35 Одесса Привоз - Дмитровка Ежедневно
06:50 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:00 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
07:00 Одесса Привоз - Южное Ежедневно
07:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:00 Одесса Привоз - Петровка Ежедневно
07:10 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:15 Одесса Привоз - Холодная Балка Ежедневно
07:20 Одесса Привоз - Рени Ежедневно
07:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:20 Одесса Привоз - Илльичевск ПН ВТ СР ЧТ ПТ
07:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:30 Одесса Привоз - Граденицы Ежедневно
07:30 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:30 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
07:30 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
07:40 Одесса Привоз - Ивановка Ежедневно
07:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:40 Одесса Привоз - Дмитровка Ежедневно
07:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:50 Одесса Привоз - Ширяево Ежедневно
07:50 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
07:50 Одесса Привоз - Южное Ежедневно
07:50 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:50 Одесса Привоз - Овидиополь СБ ВС
07:50 Одесса Привоз - Сергеевка Ежедневно
08:00 Одесса Привоз - Холодная Балка Ежедневно
08:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
08:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
08:00 Одесса Привоз - Беляевка Ежедневно
08:05 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
08:10 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
08:10 Одесса Привоз - Кошары Ежедневно
08:10 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Беляевка Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Приморское Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Надлиманское Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
08:25 Одесса Привоз - Михайловка Ежедневно
08:30 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
08:30 Одесса Привоз - Кошары Ежедневно
08:30 Одесса Привоз - Сергеевка Ежедневно
08:30 Одесса Привоз - Басарабяска Ежедневно
08:30 Одесса Привоз - Граденицы Ежедневно
08:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
08:40 Одесса Привоз - Овидиополь Ежедневно
08:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
08:45 Одесса Привоз - Кировоград Ежедневно
08:50 Одесса Привоз - Татарбунары Ежедневно
08:50 Одесса Привоз - Овидиополь Ежедневно
08:50 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
09:00 Одесса Привоз - Точилово Ежедневно
09:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
09:00 Одесса Привоз - Раздельная Ежедневно
09:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
09:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
09:10 Одесса Привоз - Южное Ежедневно
09:10 Одесса Привоз - Краснознаменка ВС
09:10 Одесса Привоз - Староселье Ежедневно
09:10 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
09:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
09:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
09:20 Одесса Привоз - Шыряево Ежедневно
09:20 Одесса Привоз - Килия Ежедневно
09:25 Одесса Привоз - Зоря (Николаев) Ежедневно
09:30 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
09:30 Одесса Привоз - Граденицы Ежедневно
09:30 Одесса Привоз - Южноукраинск Ежедневно
09:35 Одесса Привоз - Кошары Ежедневно
09:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
09:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
09:50 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
09:50 Одесса Привоз - Холодная Балка Ежедневно
09:50 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
10:00 Одесса Привоз - Сергеевка Ежедневно
10:00 Одесса Привоз - Сороки Ежедневно
10:00 Одесса Привоз - Илльичевск ПН ВТ СР ЧТ ПТ
10:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
10:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
10:00 Одесса Привоз - Кошары Ежедневно
10:05 Одесса Привоз - Дмитровка ВТ СР ЧТ
10:10 Одесса Привоз - Малоярославец Ежедневно
10:10 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
10:10 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
10:15 Одесса Привоз - Килия Ежедневно
10:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
10:20 Одесса Привоз - Южное Ежедневно
10:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
10:20 Одесса Привоз - Котовск Ежедневно
10:20 Одесса Привоз - Арциз Ежедневно
10:30 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
10:30 Одесса Привоз - Мариновка Ежедневно
10:30 Одесса Привоз - Граденицы Ежедневно
10:30 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
10:40 Одесса Привоз - Кошары Ежедневно
10:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
10:40 Одесса Привоз - Роща Ежедневно
10:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
10:40 Одесса Привоз - Шыряево Ежедневно
10:45 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
10:50 Одесса Привоз - Островное Ежедневно
10:50 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
11:00 Одесса Привоз - Волинтирь Ежедневно
11:00 Одесса Привоз - Михайловка Ежедневно
11:00 Одесса Привоз - Старокозацкое Ежедневно
11:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
11:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
11:00 Одесса Привоз - Холодная Балка Ежедневно
11:05 Одесса Привоз - Михайлополь Ежедневно СР
11:10 Одесса Привоз - Дмитровка Ежедневно
11:10 Одесса Привоз - Южное Ежедневно
11:10 Одесса Привоз - Ананьев Ежедневно
11:10 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
11:10 Одесса Привоз - Надлиманское Ежедневно
11:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
11:20 Одесса Привоз - Виноградовка Ежедневно
11:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
11:25 Одесса Привоз - Старокозацкое Ежедневно
11:25 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
11:30 Одесса Привоз - Раздельная Ежедневно
11:30 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
11:30 Одесса Привоз - Мирнополье Ежедневно ВС
11:30 Одесса Привоз - Граденицы Ежедневно
11:35 Одесса Привоз - Старая Некрасовка Ежедневно
11:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
11:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
11:40 Одесса Привоз - Зоря (Николаев) Ежедневно
11:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
11:40 Одесса Привоз - Овидиополь Ежедневно
11:45 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
11:50 Одесса Привоз - Раздельная Ежедневно
11:50 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
11:50 Одесса Привоз - Южное Ежедневно
11:55 Одесса Привоз - Марьяновка Ежедневно ЧТ ВС
12:00 Одесса Привоз - Каушень ЕжедневноПТ
12:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
12:00 Одесса Привоз - Сергеевка Ежедневно
12:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
12:00 Одесса Привоз - Южноукраинск Ежедневно
12:00 Одесса Привоз - Высочанское Ежедневно
12:10 Одесса Привоз - Краснознаменка Ежедневно СР ЧТ
12:10 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
12:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
12:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
12:20 Одесса Привоз - Холодная Балка Ежедневно
12:30 Одесса Привоз - Терновка Ежедневно
12:30 Одесса Привоз - Граденицы Ежедневно
12:30 Одесса Привоз - Старокозацкое Ежедневно
12:30 Одесса Привоз - Суворово Ежедневно
12:30 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
12:35 Одесса Привоз - Дмитровка Ежедневно
12:40 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
12:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
12:40 Одесса Привоз - Новая Ивановка  
12:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
12:40 Одесса Привоз - Ст. Акаржа Ежедневно
12:45 Одесса Привоз - Беляевка Ежедневно
12:45 Одесса Привоз - Николаев Ежедневно
12:50 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
12:50 Одесса Привоз - Кошары Ежедневно
12:50 Одесса Привоз - Александровка Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Илльичевск ПН ВТ СР ЧТ ПТ
13:00 Одесса Привоз - Шыряево Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Надлиманское Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Плавни Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Штефан-Вода Ежедневно
13:05 Одесса Привоз - Ананьев Ежедневно
13:10 Одесса Привоз - Чимишлия Ежедневно
13:10 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
13:10 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
13:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
13:20 Одесса Привоз - Лиманское Ежедневно
13:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
13:30 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
13:30 Одесса Привоз - Березанка Ежедневно
13:30 Одесса Привоз - Граденицы Ежедневно
13:30 Одесса Привоз - Вознесенск Ежедневно
13:30 Одесса Привоз - Холмское Ежедневно
13:35 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
13:40 Одесса Привоз - Холодная Балка Ежедневно
13:40 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
13:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
13:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
13:45 Одесса Привоз - Лесное Ежедневно
13:50 Одесса Привоз - Килия Ежедневно
13:50 Одесса Привоз - Катерино-Платоновка Ежедневно
13:50 Одесса Привоз - Южное Ежедневно
13:50 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
13:55 Одесса Привоз - Шыряево ПН ПТ
14:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
14:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
14:00 Одесса Привоз - Сергеевка Ежедневно
14:10 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
14:10 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
14:15 Одесса Привоз - Вольное Ежедневно
14:15 Одесса Привоз - Кодыма Ежедневно
14:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
14:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
14:25 Одесса Привоз - Приморское Ежедневно
14:30 Одесса Привоз - Ивановка Ежедневно
14:30 Одесса Привоз - Желтый Яр Ежедневно
14:30 Одесса Привоз - Граденицы Ежедневно
14:30 Одесса Привоз - Шыряево Ежедневно
14:30 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
14:30 Одесса Привоз - Раздельная Ежедневно
14:40 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
14:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
14:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
14:40 Одесса Привоз - Петровск Ежедневно
14:40 Одесса Привоз - Сыровое Ежедневно
14:45 Одесса Привоз - Дмитровка Ежедневно
14:45 Одесса Привоз - Южное Ежедневно
14:50 Одесса Привоз - Рыбаковка ПН ВТ СР ЧТ
14:50 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
14:50 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
14:55 Одесса Привоз - Краснознаменка Ежедневно СР
15:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
15:00 Одесса Привоз - Дивизия Ежедневно
15:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
15:00 Одесса Привоз - Александровка Ежедневно
15:00 Одесса Привоз - Холодная Балка Ежедневно
15:00 Одесса Привоз - Вознесенск Ежедневно
15:00 Одесса Привоз - Каушень Ежедневно ПТ
15:10 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
15:10 Одесса Привоз - Тульчин Ежедневно
15:10 Одесса Привоз - Килия Ежедневно
15:10 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
15:10 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
15:10 Одесса Привоз - Кочкуватое Ежедневно
15:15 Одесса Привоз - Ивановка Ежедневно ПН
15:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
15:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
15:25 Одесса Привоз - Надлиманское Ежедневно
15:30 Одесса Привоз - Марьяновка Ежедневно
15:30 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
15:35 Одесса Привоз - Березине Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Успеновка Кин Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Южное Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Николаевка Ежедневно
15:45 Одесса Привоз - Бершадь Ежедневно
15:45 Одесса Привоз - Вилковое Ежедневно
15:50 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Южноукраинск Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Днестровск Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Городное Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Старокозацкое Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Дмитровка Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Сергеевка Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Михайловка Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Граденицы Ежедневно
16:05 Одесса Привоз - Елизаветовка Ежедневно
16:10 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
16:10 Одесса Привоз - Овидиополь Ежедневно
16:10 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
16:15 Одесса Привоз - Струмок Ежедневно
16:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
16:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
16:20 Одесса Привоз - Жовтень Ежедневно ПН ВТ
16:20 Одесса Привоз - Долинское ЕжедневноПН
16:25 Одесса Привоз - Зоря Ежедневно
16:30 Одесса Привоз - Беляевка Ежедневно
16:30 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
16:30 Одесса Привоз - Шыряево ПН ПТ
16:30 Одесса Привоз - Старокозацкое Ежедневно
16:30 Одесса Привоз - Каменское Ежедневно
16:35 Одесса Привоз - Ставкове Ежедневно ПН ВТ
16:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Чистоводное Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Овидиополь Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Южное Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Ясеновое Ежедневно
16:45 Одесса Привоз - Шыряево Ежедневно
16:50 Одесса Привоз - Арциз Ежедневно
16:50 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
16:50 Одесса Привоз - Холодная Балка Ежедневно
17:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
17:00 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
17:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
17:00 Одесса Привоз - Овидиополь Ежедневно СБ ВС
17:00 Одесса Привоз - Граденицы Ежедневно
17:10 Одесса Привоз - Тарутино Ежедневно
17:10 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
17:10 Одесса Привоз - Котовск Ежедневно
17:15 Одесса Привоз - Ананьев  
17:15 Одесса Привоз - Беляевка Ежедневно
17:15 Одесса Привоз - Ананьев  
17:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
17:20 Одесса Привоз - Беляевка Ежедневно
17:20 Одесса Привоз - Забары Ежедневно
17:20 Одесса Привоз - Кошары Ежедневно
17:20 Одесса Привоз - Новоелизаветовка Ежедневно ПН
17:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
17:30 Одесса Привоз - Беляевка Ежедневно
17:30 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
17:30 Одесса Привоз - Марьяновка Ежедневно
17:30 Одесса Привоз - Надлиманское Ежедневно
17:30 Одесса Привоз - Михайловка Ежедневно
17:35 Одесса Привоз - Оланешть  
17:35 Одесса Привоз - Николаевка Ежедневно
17:35 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
17:40 Одесса Привоз - Новая Ивановка Ежедневно
17:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
17:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
17:50 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
17:50 Одесса Привоз - Южное Ежедневно
18:00 Одесса Привоз - Ананьев Ежедневно
18:00 Одесса Привоз - Холодная Балка Ежедневно
18:00 Одесса Привоз - Граденицы Ежедневно
18:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
18:00 Одесса Привоз - Малоярославец Ежедневно
18:00 Одесса Привоз - Раздельная  
18:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
18:05 Одесса Привоз - Зоря (Николаев) Ежедневно
18:10 Одесса Привоз - Донецк Ежедневно
18:10 Одесса Привоз - Надеждовка Ежедневно
18:10 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
18:10 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
18:20 Одесса Привоз - Кошары Ежедневно
18:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
18:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
18:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
18:30 Одесса Привоз - Беляевка Ежедневно
18:30 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
18:30 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
18:30 Одесса Привоз - Килия Ежедневно
18:30 Одесса Привоз - Катерино-Платоновка ПН ВТ СР ЧТ
18:30 Одесса Привоз - Сергеевка Ежедневно
18:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
18:45 Одесса Привоз - Кошары Ежедневно
18:45 Одесса Привоз - Задунаевка Ежедневно
18:50 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
19:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
19:00 Одесса Привоз - Лиманское ПН ВТ СР ЧТ
19:00 Одесса Привоз - Беляевка Ежедневно
19:00 Одесса Привоз - Васильевка Ежедневно
19:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
19:10 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
19:15 Одесса Привоз - Кошары Ежедневно
19:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
19:30 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
19:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
19:45 Одесса Привоз - Кошары Ежедневно
19:50 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
20:00 Одесса Привоз - Шыряево Ежедневно
20:00 Одесса Привоз - Беляевка Ежедневно
20:10 Одесса Привоз - Южное Ежедневно
20:10 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
20:30 Одесса Привоз - Сергеевка Ежедневно
20:30 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
22:30 Килия - Одесса - Киев Ежедневно