Расписание автобусов Львов, Автовокзал Стрийский

Львов, расписание автобусов из Львова

Адрес автовокзала: Львов, ул. Стрыйская, 109; тел: +38 (0322) 63-24-73, 63-24-97

 

Расписание автобусов из Львова может меняться в течении сезона. Необходимо уточнять наличие мест в междугородних рейсовых автобусах на сайте либо по телефонам справочной. Также, точное и новое расписание отображается на информационном табло автовокзала. При наличии мест на рейсе, возможно купить Билеты на автобус в соответствии с регулярным расписанием.

 

Время отправления автобусов Маршруты: город отправления и город прибытия
6:50, 12:05, 22:35 Львов - Киев - Борисполь
07:45 Львов - Киев
20:45 Ужгород - Киев - Борисполь
11:30, 14:50 Львов - Донецк
7:40, 09:15, 14:10 Львов - Хуст
13:30 Львов - Хуст
11:15 Львов - Тячев
17:15 Львов - Солотвино
13:20 Львов - Долина
13:30 Львов - Рожице
06:30, 07:40, 10:10,12:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:00, 20:10
Львов - Луцьк
16:15 Львов - Подгайцы
04:10, 17:55 Ужгород - Львов - Луцк
13:55, 23:10 Луцьк - Ужгород
02:40, 06:45, 07:30, 08:30, 09:40, 10:10, 14:45, 15:25, 17:20
Львов - Ивано-Франковск
09:10 Львов - Черновцы
12:50 Львов - Черновцы
10:00 Львов - Камянець-Подольский
10:30, 15:10
Львов - Бережани
11:10 Львов - Косев
08:50, 18:10
Львов - Снятин
11:15 Львов - Любешив
12:25 Львов - Вижница
16:05 Львов - Надвирна
12:50 Львов - Пидгайцы
13:25 Львов - Городенка
13:40 Львов - Гусятин
13:55 Львов - Бучач
13:55, 15:10, 15:50, 20:15
Львов - Калуш
14:25 Львов - Коломия
14:55 Львов - Залыщики
15:30 Львов - Перегинск
12:35 Львов - Яремче
16:35 Львов - Городок
16:50 Львов - Бурштин
03:00 Борисполь - Львов - Ужгород
15:45 Моршин - Луцк
09:20 Луцк - Моршин
18:50 Трускавец - Луцк
09:55 Трускавец - Житомир
18:00 Житомир - Трускавец
06:55 Гомель - Трускавец
11:50 Ровне - Коломыя
16:30 Коломыя - Ровне
06:40 Львов - Чорткив
17:05 Львов - Чорткив
06:50 Львов - Куты
07:15 Львов Хмельник
18:20 ( вт., чт., вс.) Львов - Вроцлав (Польша)
08:00, 15:00 Львов - Люблин (Польша)
15:50 (вт., пт., сб.) Львов - Жешув (Польша)
12:30 (вс) Львов - Босковице
18:40 Львов - Лодзь (Польша)
19:50 Львов - Катовице (Польша)
22:00 Львов - Краков (Польша)
09:40, 18:00, 20:20, 21:30 Львов - Варшава (Польша)
22:30 кроме пн, пт, сб. Николаев - Львов - Варшава (Польша)
17:30 (чт., сб.) Киев - Львов -  Барселона - Мадрид
22:20 (ср.) Киев - Львов -  Лиссабон (Португалия)
23:20 (чт., сб.) Киев - Львов -  Неаполь (Италия)
17:15 ( чт., вс.) Киев - Львов -  Салерно (Италия)
21:40 (ср.) Киев - Львов -  Париж - Лилль (Франция)
21:15 (ср.) Киев - Львов -  Брюссель - Льеж
17:00 (пт.) Киев - Львов -  Рединг (Англия)
19:30 (пт.) Киев - Львов -  Лондон - Манчестер (Англия)
17:15 (чт.) Киев - Львов -  Кельн (Германия)
17:30 (ср., пт.) Киев - Львов -  Пфорцхайм
17:00 (вт., пт., вс.) Киев - Львов -  Констанц
17:00 (пт.) Киев - Львов -  Ашафенбург
03:45 (сб.) Одесса - Вена (Австрия)
21:00 (вт, пт.) Киев - Львов -  Брюссель - Париж (Франция)
03:30 (пн., пт.) Киев - Львов -  Страсбург - Париж (Франция)
21:15 (ср.) Киев - Львов -  Амстердам - Бреда (Нидерланды)
17:30 (сб.) Киев - Львов -  Вена (Австрия)
17:00 Львов - Кишинев (Молдавия)
22:45 по четным числам месяца Трускавец - Гомель (Беларусь)
05:40 кроме вс. 17:30 - сб., вс. Львов - Томашев
06:20, 07:20, 07:50, 18:30 кроме вс.,
21.50 кроме СБ, 10:20, 12:20, 13:50
Львов - Перемышль
22:30 (пн., пт., сб.) Львов - Ольштин
13:30 (пн., чт., сб.) Золочив - Карловы Вары (Чехия)
13:30 (вт., ср.) Золочив - Чеськи Будейовице (Польша)
09:00 ср., вс., 10:00 кроме пн., ср., вс. Львов - Прага (Чехия)
13:30 вс. Ровно - Прага (Чехия)
21:20 (вт., пт.) Стрый - Прага (Чехия)
13:30 (пт.) Ровно - Львов - Прага

 

Расписание Автостанция 2 (Львов)

Расписание Автостанция 8 (Львов)