Расписание автобусов Киев, Автовокзал

Автовокзал Киев, адрес: площадь Московская, 3, +38 (044) 525-57-74

Телефон справочной службы автовокзала в Киеве: +38 (044) 525-57-74

Расписание автобусов из Киева может меняться в течении сезона. Необходимо уточнять наличие мест в междугородних рейсовых автобусах на сайте либо по телефонам справочной. Также, точное и новое расписание отображается на информационном табло автовокзала. При наличии мест на рейсе, возможно купить билеты на автобус в соответствии с регулярным расписанием.

 

 

 

Время отправления Маршруты автобусов Регулярность
05:40 Рыбаковка Житомир ПТ
05:45 Киев Николаев Ежедневно
06:00 Коблево Брест ПН, ЧТ, СБ
06:10 Коблево Минск Ежедневно
06:10 Киев Б.Днестровск Ежедневно
06:30 Киев Полтава Ежедневно
06:30 Киев Умань Ежедневно
06:40 Киев Н.Волынский Ежедневно
06:50 Киев Надлак ПН, ПТ, СБ, ВС
07:00 Киев Новоднестровск Ежедневно
07:00 Киев Одесса Ежедневно
07:00 Киев Донецк Ежедневно
07:10 Борисполь Львов Ежедневно
07:10 Киев Новгород-Сиверский Ежедневно
07:10 Киев Сумы Ежедневно
07:15 Киев Николаев Ежедневно
07:20 Киев Харьков Ежедневно
07:25 Киев Умань Ежедневно
07:30 Днепропетровск Прага ВТ, ПТ
07:30 Борисполь Одесса Ежедневно
       

 

Страницы: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13