Расписание автобусов Днепропетровск, Автовокзал

Автовокзал Днепропетровск, адрес: улица Курчатова, 10, телефон +38(056) 778-40-90

Телефон справочной автовокзала в Днепропетровске: 0 56 - 778-40-90

Расписание автобусов из Днепропетровска может меняться в течении сезона. Необходимо уточнять наличие мест в междугородних рейсовых автобусах на сайте либо по телефонам справочной. Также, точное и новое расписание отображается на информационном табло автовокзала. При наличии мест на рейсе, возможно купить билеты на автобус в соответствии с регулярным расписанием.

 

Время отправления автобусов
Маршруты автобусов
Регулярность рейсов
00:10 Николаев - Днепропетровск - Луганск Через день
00:20 Киев - Днепропетровск - Симферополь Ежедневно
00:20 Мариуполь - Днепропетровск - Киев Ежедневно
00:40 Киев - Днепропетровск - Мариуполь Ежедневно
00:50 Каховка - Днепропетровск - Харьков Ежедневно
01:00 Харьков - Днепропетровск - Херсон Ежедневно
01:00 Николаев - Днепропетровск - Харьков Ежедневно
01:05 Донецк - Днепропетровск - Николаев Ежедневно
02:15 Харьков - Днепропетровск - Каховка Ежедневно
02:20 Херсон - Днепропетровск - Харьков Ежедневно
02:45 Луганск - Днепропетровск - Николаев Через день
03:25 Николаев - Днепропетровск - Донецк Ежедневно
03:45 Одесса - Днепропетровск - Донецк Через день
04:30 Киев - Днепропетровск - Донецк Ежедневно
05:30 Ростов - Днепропетровск - Ингулец Через день
05:40 Белгород - Днепродзержинск Через день
05:55 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
06:00 Днепропетровск - Донецк Ежедневно
06:10 Днепропетровск - Пашена Балка Ежедневно
06:10 Днепропетровск - Харьков Ежедневно
06:20 Днепропетровск - Энергодар Ежедневно
06:25 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
06:25 Киев - Днепропетровск - Запорожье Ежедневно
06:30 Днепропетровск - Никополь Ежедневно

 

Страницы: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20

 

См. также на автостанции